Понедельник, 20.08.2018, 21:27
Приветствую Вас Гость | RSS

МБОУ Калининская СОШ

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 129
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

учащиеся

 

Поздравляем призера регионального этапа олимпиады по физической культуре Кемайкина Владимира, обучающегося 10 класса и его учителя Сауткина Бориса Юрьевича

   
   
  Дипломом III степени награждена ученица 9 класса Игнатьева Валерия, которая приняла участие в районном конкурсе "Ученик года - 2017"
   
   
  Дипломом III степени награждена ученица 8 класса МБОУ Калининская средняя общеобразовательная школа Куликова Анастасия, которая приняла участие в областном юниорском лесном конкурсе "Подрост" учебно - исследовательская работа отправлена на заключительный этап Всероссийского конкурса "Подрост" в номинации "Экология животных". 
   
   
  В декабре состоялась олимпиада учебно-исследовательских проектов детей и молодежи по проблемам защиты окружающей среды "Созвездие". Дипломом I степени награждена ученица 8 класса Доброскокина Ангелина. Дипломом III степени награжден Самарканов Эрик ученик 6 класса. Руководитель Диденко Т.В. 
   
   
 

Победители и призеры Всероссийских предметных олимпиад муниципального этапа 2016-2017 учебного года

В олимпиаде по биологии заняли призовые места:

  1. Шипилова Татьяна (7 класс)  победитель – учитель Диденко Т.В.
  2. Куликова Анастасия (8 класс) призер – учитель Диденко Т.В.
  3. Доброскокина Ангелина (8 класс) призер – учитель Диденко Т.В.
  4. Игнатьева Валерия (9 класс) победитель – учитель Диденко Т.В.

В олимпиаде по истории заняли призовые места:

  1. Черноморец Роман ( 7 класс ) призер– учитель Калдузова В.В

В олимпиаде по обществознанию заняли призовые места:

  1. Бадаев Алексей (11 класс) призер- учитель Калдузова В.В.
  2. Муллабаева Анжелика (11 класс) призер – учитель Калдузова В.В.
  3. Петровская Евгения (11 класс) призер – учитель Калдузова В.В.

В олимпиаде по русскому языку заняли призовые места:

  1. Лотарев Андрей (7 класс) победитель  – учитель Лотарева Т.Г.

В олимпиаде по экологии заняли призовые места:

  1. Куликова Анастасия  (8 класс)  призер  – учитель Диденко Т.В.

В олимпиаде по физкультуре заняли призовые места:

  1. Кемайкин Владимир (10 класс) победитель – учитель Сауткин Б.Ю.
  2. Муллабаева Анжелика (11 класс) призер – учитель Сауткин Б.Ю.

Молодцы! Вами гордится Школа!

 

   
   

19 октября 2016г. на базе ГАУ ДО ООДЮМЦ г. Оренбург проходила

Областная  олимпиада научно-исследовательских и учебно-исследовательских проектов детей и молодёжи по проблемам защиты окружающей среды «Созвездие».

Самарканов Эрик- призер  областной Олимпиады учебно – исследовательских проектов детей и молодежи по проблемам защиты окружающей среды « Созвездие».

Доброскокина Ангелина- победитель  областной Олимпиады учебно – исследовательских проектов детей и молодежи по проблемам защиты окружающей среды « Созвездие». Номинация Олимпиады « Город, в котором я живу». Диплом I степени Министерства образования Оренбургской области.

 Руководитель Диденко Т.В. учитель биологии высшей категории МБОУ Калининская средняя общеобразовательная школа.

   
   

Областной конкурс «Юннат -2016», в номинации «Исследовательский проект» – «Полеводство» дипломом I степени награждена обучающаяся 9 класса МБОУ Калининская средняя общеобразовательная школа  Игнатьева Валерия. Руководитель Диденко Т. В., учитель биологии высшей категории.

   
   
 

 

 

Поздравляем призеров муниципального этапа областной олимпиады школьников!

Кудрявцеву Ирину (6 класс) по истории (учитель Калдузова В.В.)

Лотарева Андрея (6 класс) по русскому языку (учитель Лотарева Т.Г.)

   
   
 

Поздравляем призеров и победителей муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников!

предмет

ФИО ученика

класс

учитель

история

Тюрькин Максим

7 кл., победитель

Калдузова В.В.

обществознание

Бадаев Алексей

10 класс, призер

Калдузова В.В.

обществознание

Петровская Евгения

10 класс, призер

Калдузова В.В.

обществознание

Муллабаева Анжелика

10 класс, призер

Калдузова В.В.

экология

Игнатьева Валерия

8 кл, призер

Диденко Т.В.

биология

Игнатьева Валерия

8 кл, призер

Диденко Т.В.

Биология

Доброскокина Ангелина

7 кл, призер

Диденко Т.В.

Биология

Куликова Анастасия

7 кл, призер

Диденко Т.В.

физическая культура

Кемайкин Владимир

9 кл., победитель

Сауткин Б.Ю.

физическая культура

Квасов Михаил

7 кл., победитель

Доброскокин С.В.

физическая культура

Саркисашвили Максим

8 кл., победитель

Сауткин Б.Ю.

физическая культура

Муллабаева Анжелика

10 класс, призер

Сауткин Б.Ю.

физическая культура

Шевякова Дарья

7 кл, призер

Доброскокин С.В.

физическая культура

Доброскокина Ангелина

7 кл, призер

Доброскокин С.В.

   
   
Поздравляем команду Калининской средней общеобразовательной школы, которая достойно выступила на областном смотре - конкурсе Почетных караулов "На Посту № 1". Из 26 команд области наши ребята заняли 6 место. ПОЗДРАВЛЯЕМ!
   
   

Поздравляем команду школы, занявшую в общем зачете первое место в районном конкурсе «Пост № 1». Овсянникова Анастасия и Тешин Артем заняли первое место в викторине по истории Великой Отечественной войны.

   
   
 

Поздравляем Тюрькина Максима, Овсянникова Даниила, Гревцева Дениса, Лазарева Вячеслава

 с победой в конкурсе

«Мы хотим всем объектам на карте наши русские дать имена…»,

посвященного

195-летию открытия Антарктиды русскими моряками

   
   
 

Поздравляем учеников 8 класса, одержавших победу в муниципальном  конкурсе социальных проектов с работой «Название магазинов как показатель уровня речевой культуры жителей»

   
   
   
Учащиеся 6 класса приняли участие в муниципальном этапе конкурса "ЮННАТ". Доброскокина Ангелина была награждена дипломом 1 степени. Куликова Анастасия была отмечена дипломом 3 степени.Поздравляем!
   
   
   
Поздравляем учащихся Калининской школы, принявших участие в региональном этапе конкурса "ЮННАТ" Волохину Дарью (диплом 1 степени), Клеймихину Наталью (диплом 1 степени), Овсянникову Анастасию (диплом 3 степени) 
   
   
   

Поздравляем Ошкину Карину, ученицу 3 класса, занявшую 2 место в 19 областной научно- практической конференции «Юность. Наука. Третье тысячелетие». 

   
   
11 июня 2014 года

VI районный конкурс "Лесные острова" результаты  

Номинация Тема Учащийся Место Учитель
Исследовательские проекты Наблюдения за развитием бархатцев Куликова Анастасия 1 Диденко Т. В.
Лес в цветах радуги Весенний календарь Клеймихина Татьяна призер Диденко Т.В.
    Григоренко Полина призер Гопп В.А.
    Ошкина Карина призер Гопп В.А.

 

   

 

Поздравляем победителей Всероссийской олимпиады школьников!
В олимпиаде на муниципальном этапе приняли участие 34 ученика по 7 предметам: русский язык, литература, история, обществознание, биология, физкультура, ОБЖ.
Победителями и призерами муниципального этапа стали:
 Предмет Класс  Фамилия имя учащегося Место  Учитель
 история 9
10
10
Гулиева Наргиза
Калдузова Наталия
Мехалев Максим
3
1
3
Калдузов А.Н.
Калдузова В.В.
Калдузова В.В.
 обществознание 10
10
10
11
11
Калдузова Наталия
Бабина Ольга
Мясищев Иван
Кернович Наталья
Мусаев Эльдар
1
3
3
2
3
Калдузова В.В.
Калдузова В.В.
Калдузова В.В.
Калдузов А.Н.
Калдузов А.Н.
 биология 8
9
11
Волохина Дарья
Баяшева Айнур
Клеймихина Татьяна
3
1
1
Диденко Т.В.
Диденко Т.В.
Диденко Т.В.
 физкультура 9
9
9
Хаметова Алина
Сауткин Александр
Гревцева Евгения
1
1
1
Сауткин Б.Ю.
Сауткин Б.Ю.
Сауткин Б.Ю.
 литература 11 Кернович Наталья 1 Михайлова М.В.
 
Поздравляем призеров регионального этапа Всероссийского этапа школьников: Кернович Наталью, 11 класс - призер по литературе,
Калдузову Наталию, 10 класс - призер по истории,
Баяшеву Айнур, 9 класс - призер по биологии.
Калдузова Наталия –победитель регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по истории, призер –по обществознанию (2011год), победитель муниципального этапа олимпиады по истории и обществознанию в 2011-2012 учебном году, победитель муниципального конкурса «Одаренный ребенок». Участница звездного авиаотряда на Международном авиасалоне (МАКС-2011) в городе Жуковский.
Вход на сайт
Поиск

Copyright MyCorp © 2018
Бесплатный хостинг uCoz